Schließen
Schließen

Ein starkes Team

Temmen + Partner mbB

Überschrift

Unsere DNA: Expertise und leidenschaft

In unseren Büros in Lingen und Rheine arbeiten 22 hochqualifizierte Männer und Frauen, darunter viele Diplom-Ingenieure, Techniker und technische Systemplaner. Mit Expertise und Leidenschaft. Und mit dem Anspruch, technisch herausragende Lösungen für unsere Kunden zu erarbeiten und zu realisieren. Lernen Sie uns kennen.

Dipl.-Ing. (FH) Rolf Temmen

Partner

rheine@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Dipl.-Ing. (FH) Bastian Altenschulte

Partner

altenschulte@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Dipl.-Ing. (FH) Jens Lenger

Partner

rheine@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Bettmer

Projektleiter

bettmer@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Claudia Brink

Konstruktion, Projektbearbeitung

brink@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Jacqueline Bojer

Büroorganisation

bojer@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Selim Cakar

Konstruktion, Projektbearbeitung

cakar@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Anne-Katrin Essing

Büroorganisation

rheine@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Dipl.-Ing. (FH) Christoph Feldhaus

Projektleiter

feldhaus@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Michael Knopp

Konstruktion, Projektbearbeitung, BIM-Koordinator

knopp@temmen-vdi.de

0591 96302-0

B. Eng. Simon Langeborg

Projektleiter

langeborg@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Franziska Lögering

Konstruktion, Projektbearbeitung, Projektleitung

loegering@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Laura Meyners

Konstruktion, Projektbearbeitung

meyners@temmen-vdi.de

0591 96302-0

M. Eng. Jonah Möller

Projektleiter

moeller@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Önder Özcelik

Konstruktion, Projektbearbeitung, BIM-Koordinator

oezcelik@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Jolien-Sophie Paul

Konstruktion, Projektbearbeitung

paul@temmen-vdi.de

05971-91448-0

M. Eng. Benjamin Puckert

Projektleiter

puckert@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Ellen Schlautmann

Konstruktion, Projektbearbeitung

schlautmann@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Frederike Schmidt

Konstruktion, Projektbearbeitung

fschmidt@temmen-vdi.de

0591 96302-0

B. Eng. Michael Schmidt

Projektleiter

schmidt@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Dipl.-Ing. (FH) Andreas Schmitz

Projektleiter

schmitz@temmen-vdi.de

05971 91448-3

Lena Schulte

Auszubildende Techn. Systemplanerin

schulte@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Dipl.-Ing. (FH) Stephan Widjaja

Projektleiter

widjaja@temmen-vdi.de

0591 96302-0

Kontakt

Temmen-Footer.jpg

Lassen Sie uns über ihr Projekt sprechen

E-Mail senden
anrufen